justline
バス時刻表
藁科線 [137] 坂ノ上行き
19:35
分発
藁科線 [137] 坂ノ上行き
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
新静岡
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
宝台院
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
七間町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
梅屋町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
屋形町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
一番町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
安西四丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
安西五丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大門橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
服織中学校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
見性寺入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
谷津団地前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
夜打島
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
奈良間
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
青の木
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
富沢病院
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
富沢橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
赤沢下
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
寺島下
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
大瀬戸
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
杉尾入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
坂ノ上