justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
09:50
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
島田駅前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
島田六丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
島田七丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
道悦島
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
谷口橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
谷口辻
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大柳入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
南原入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
井口堺
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
吉田団地
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
下片岡
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
住吉新田
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
細江学校前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
静波一丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
静波二丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
静波三丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
静波四丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
静波海岸入口