justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
12:50
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
元島田
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
島田駅前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
島田六丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
島田七丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
道悦島
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
谷口橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
谷口辻
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大柳入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
南原入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
井口堺
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
吉田団地
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
下片岡
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
住吉新田
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
細江学校前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
静波一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
静波二丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
静波三丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
静波四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
静波海岸入口