justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
13:50
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
元島田
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
島田駅前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
島田六丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
島田七丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
道悦島
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
谷口橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
谷口辻
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大柳入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南原入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
井口堺
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
吉田団地
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
下片岡
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
住吉新田
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
細江学校前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
静波一丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
静波二丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
静波三丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
静波四丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
静波海岸入口