justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
11:50
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
元島田
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
島田駅前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
島田六丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
島田七丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
道悦島
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
谷口橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
谷口辻
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大柳入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
南原入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
井口堺
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
吉田団地
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
下片岡
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
住吉新田
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
細江学校前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
静波一丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
静波二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
静波三丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
静波四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
静波海岸入口