justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
10:50
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
元島田
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
島田駅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
島田六丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
島田七丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
道悦島
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
谷口橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
谷口辻
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大柳入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
南原入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
井口堺
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
吉田団地
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
下片岡
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
住吉新田
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
細江学校前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
静波一丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
静波二丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
静波三丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
静波四丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
静波海岸入口