justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
15:42
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
15じ42分はつ
15:42発
15じ42ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
元島田
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
市役所前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
島田駅前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
島田五丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
島田六丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
島田七丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大柳入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
南原入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
井口堺
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
吉田団地
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
下片岡
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
住吉新田
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
細江学校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
静波一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
静波二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
静波三丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
静波四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
静波海岸入口