justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
16:32
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
元島田
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
島田駅前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
島田五丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
島田六丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
島田七丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
道悦島
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
谷口橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
谷口辻
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大柳入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南原入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
吉田団地
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
下片岡
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
住吉新田
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
細江学校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
静波一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
静波海岸入口