justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
17:09
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
島田市立総合医療センター
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
元島田
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
保健福祉センター
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
第二中学校入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
島田郵便局前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
市役所前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
本通三丁目(島田市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
島田駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
島田五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
島田六丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
島田七丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
道悦島
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
谷口橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
谷口辻
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大柳入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南原入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
井口堺
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
吉田団地
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
住吉新田
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
細江学校前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
静波一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
静波二丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
静波三丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
静波四丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
静波海岸入口