文字サイズ変更

バス時刻表 (自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き  08:30 分発



08:30発 焼津駅前 [時刻表]
08:31着 中港(自主) [時刻表]
08:34着 市役所前(自主) [時刻表]
08:35着 北浜通(自主) [時刻表]
08:36着 横町(自主) [時刻表]
08:39着 アクアスやいづ(自主) [時刻表]
08:42着 田子乃橋(自主) [時刻表]
08:44着 保健センター [時刻表]
08:46着 西小川一丁目(自主) [時刻表]
08:48着 竪小路団地(自主) [時刻表]
08:49着 西小川四丁目(自主) [時刻表]
08:50着 泓の川(自主) [時刻表]
08:52着 三右衛門新田(自主) [時刻表]
08:54着 祢宜島配水場(自主) [時刻表]
08:56着 祢宜島(自主運行) [時刻表]
09:01着 焼津市立病院前(自主) [時刻表]
09:04着 道原(自主) [時刻表]
09:06着 大富 [時刻表]
09:08着 大富小学校前 [時刻表]
09:10着 河原中(自主) [時刻表]
09:12着 木屋川(自主) [時刻表]
09:14着 中根新田(自主) [時刻表]
09:16着 中新田配水場(自主) [時刻表]
09:17着 中新田 [時刻表]
09:19着 大住 [時刻表]
09:20着 大住北 [時刻表]
09:21着 小柳津(自主) [時刻表]
09:22着 柳新屋 [時刻表]
09:23着 西焼津駅南口 [時刻表]
09:25着 柳新屋東(自主) [時刻表]
09:27着 五ヶ堀之内南(自主) [時刻表]
09:29着 三ヶ名西(自主) [時刻表]
09:31着 三ヶ名東(自主) [時刻表]
09:33着 文化センター前(自主) [時刻表]
09:35着 西小学校前(自主) [時刻表]
09:37着 焼津一丁目(自主) [時刻表]
09:43着 焼津駅前 [時刻表]
09:44着 中港(自主) [時刻表]
09:45着 サンライフ焼津(自主) [時刻表]
09:47着 当目大橋(自主) [時刻表]
09:48着 虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主) [時刻表]
09:50着 岡当目(自主) [時刻表]
09:52着 中里東(自主) [時刻表]
09:53着 東益津小学校前(自主) [時刻表]
09:54着 日本坂PA(自主) [時刻表]
09:55着 高草山石脇入口(自主) [時刻表]
09:56着 石脇上(自主) [時刻表]
09:58着 坂本団地(自主) [時刻表]
09:59着 林叟院入口(自主) [時刻表]
10:00着 坂本(自主) [時刻表]
10:02着 坂本南 [時刻表]
10:03着 高草橋(自主) [時刻表]
10:05着 さかなセンター(自主) [時刻表]
10:09着 総合福祉会館(自主) [時刻表]
10:12着 大村公民館(自主) [時刻表]
10:13着 大覚寺(自主) [時刻表]
10:17着 牛田橋(自主) [時刻表]
10:19着 駅北三丁目(自主) [時刻表]
10:25着 焼津駅前