文字サイズ変更

バス時刻表 (自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き  12:20 分発



12:20発 焼津駅前 [時刻表]
12:21着 中港(自主) [時刻表]
12:24着 市役所前(自主) [時刻表]
12:25着 北浜通(自主) [時刻表]
12:26着 横町(自主) [時刻表]
12:29着 アクアスやいづ(自主) [時刻表]
12:32着 田子乃橋(自主) [時刻表]
12:34着 保健センター [時刻表]
12:36着 西小川一丁目(自主) [時刻表]
12:38着 竪小路団地(自主) [時刻表]
12:39着 西小川四丁目(自主) [時刻表]
12:40着 泓の川(自主) [時刻表]
12:42着 三右衛門新田(自主) [時刻表]
12:44着 祢宜島配水場(自主) [時刻表]
12:46着 祢宜島(自主運行) [時刻表]
12:51着 焼津市立病院前(自主) [時刻表]
12:54着 道原(自主) [時刻表]
12:56着 大富 [時刻表]
12:58着 大富小学校前 [時刻表]
13:00着 河原中(自主) [時刻表]
13:02着 木屋川(自主) [時刻表]
13:04着 中根新田(自主) [時刻表]
13:06着 中新田配水場(自主) [時刻表]
13:07着 中新田 [時刻表]
13:09着 大住 [時刻表]
13:10着 大住北 [時刻表]
13:11着 小柳津(自主) [時刻表]
13:12着 柳新屋 [時刻表]
13:13着 西焼津駅南口 [時刻表]
13:15着 柳新屋東(自主) [時刻表]
13:17着 五ヶ堀之内南(自主) [時刻表]
13:19着 三ヶ名西(自主) [時刻表]
13:21着 三ヶ名東(自主) [時刻表]
13:23着 文化センター前(自主) [時刻表]
13:25着 西小学校前(自主) [時刻表]
13:27着 焼津一丁目(自主) [時刻表]
13:33着 焼津駅前 [時刻表]
13:34着 中港(自主) [時刻表]
13:35着 サンライフ焼津(自主) [時刻表]
13:37着 当目大橋(自主) [時刻表]
13:38着 虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主) [時刻表]
13:40着 岡当目(自主) [時刻表]
13:42着 中里東(自主) [時刻表]
13:43着 東益津小学校前(自主) [時刻表]
13:44着 日本坂PA(自主) [時刻表]
13:45着 高草山石脇入口(自主) [時刻表]
13:46着 石脇上(自主) [時刻表]
13:48着 坂本団地(自主) [時刻表]
13:49着 林叟院入口(自主) [時刻表]
13:50着 坂本(自主) [時刻表]
13:52着 坂本南 [時刻表]
13:53着 高草橋(自主) [時刻表]
13:55着 さかなセンター(自主) [時刻表]
13:59着 総合福祉会館(自主) [時刻表]
14:02着 大村公民館(自主) [時刻表]
14:03着 大覚寺(自主) [時刻表]
14:07着 牛田橋(自主) [時刻表]
14:09着 駅北三丁目(自主) [時刻表]
14:15着 焼津駅前