文字サイズ変更

バス時刻表 (自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き  13:27 分発



13:27発 焼津駅前 [時刻表]
13:28着 中港(自主) [時刻表]
13:31着 市役所前(自主) [時刻表]
13:32着 北浜通(自主) [時刻表]
13:33着 横町(自主) [時刻表]
13:36着 アクアスやいづ(自主) [時刻表]
13:39着 田子乃橋(自主) [時刻表]
13:41着 保健センター [時刻表]
13:43着 西小川一丁目(自主) [時刻表]
13:45着 竪小路団地(自主) [時刻表]
13:46着 西小川四丁目(自主) [時刻表]
13:47着 泓の川(自主) [時刻表]
13:49着 三右衛門新田(自主) [時刻表]
13:51着 祢宜島配水場(自主) [時刻表]
13:53着 祢宜島(自主運行) [時刻表]
13:58着 焼津市立病院前(自主) [時刻表]
14:01着 道原(自主) [時刻表]
14:03着 大富 [時刻表]
14:05着 大富小学校前 [時刻表]
14:07着 河原中(自主) [時刻表]
14:09着 木屋川(自主) [時刻表]
14:11着 中根新田(自主) [時刻表]
14:13着 中新田配水場(自主) [時刻表]
14:14着 中新田 [時刻表]
14:16着 大住 [時刻表]
14:17着 大住北 [時刻表]
14:18着 小柳津(自主) [時刻表]
14:19着 柳新屋 [時刻表]
14:20着 西焼津駅南口 [時刻表]
14:22着 柳新屋東(自主) [時刻表]
14:24着 五ヶ堀之内南(自主) [時刻表]
14:26着 三ヶ名西(自主) [時刻表]
14:28着 三ヶ名東(自主) [時刻表]
14:30着 文化センター前(自主) [時刻表]
14:32着 西小学校前(自主) [時刻表]
14:34着 焼津一丁目(自主) [時刻表]
14:40着 焼津駅前 [時刻表]
14:41着 中港(自主) [時刻表]
14:42着 サンライフ焼津(自主) [時刻表]
14:44着 当目大橋(自主) [時刻表]
14:45着 虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主) [時刻表]
14:47着 岡当目(自主) [時刻表]
14:49着 中里東(自主) [時刻表]
14:50着 東益津小学校前(自主) [時刻表]
14:51着 日本坂PA(自主) [時刻表]
14:52着 高草山石脇入口(自主) [時刻表]
14:53着 石脇上(自主) [時刻表]
14:55着 坂本団地(自主) [時刻表]
14:56着 林叟院入口(自主) [時刻表]
14:57着 坂本(自主) [時刻表]
14:59着 坂本南 [時刻表]
15:00着 高草橋(自主) [時刻表]
15:02着 さかなセンター(自主) [時刻表]
15:06着 総合福祉会館(自主) [時刻表]
15:09着 大村公民館(自主) [時刻表]
15:10着 大覚寺(自主) [時刻表]
15:14着 牛田橋(自主) [時刻表]
15:16着 駅北三丁目(自主) [時刻表]
15:22着 焼津駅前