文字サイズ変更

バス時刻表 【深夜バス】唐瀬線 [77] 三松経由 唐瀬営業所行き  23:30 分発



23:30発 静岡駅前 [時刻表]
23:32着 栄町(静岡市) [時刻表]
23:33着 日の出町・あさひテレビ [時刻表]
23:34着 下横田 [時刻表]
23:37着 曲金視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
23:38着 済生会病院前 [時刻表]
23:39着 小鹿局前 [時刻表]
23:40着 競輪場入口 [時刻表]
23:41着 小鹿 [時刻表]
23:43着 小鹿公民館前 [時刻表]
23:45着 堀ノ内 [時刻表]
23:47着 片山 [時刻表]
23:48着 片山南 [時刻表]
23:49着 宮川