文字サイズ変更

バス時刻表 三保山の手線 [257] 東海大学三保水族館行き  12:12 分発



12:12発 清水駅 [時刻表]
12:13着 仲浜町 [時刻表]
12:15着 新清水 [時刻表]
12:16着 清水区役所 [時刻表]
12:17着 万世町 [時刻表]
12:18着 港橋 [時刻表]
12:20着 波止場フェルケール博物館 [時刻表]
12:21着 埠頭 [時刻表]
12:22着 清水総合運動場 [時刻表]
12:23着 清開二丁目 [時刻表]
12:24着 村松 [時刻表]
12:25着 宮加三 [時刻表]
12:27着 駒越北 [時刻表]
12:28着 駒越 [時刻表]
12:30着 西折戸 [時刻表]
12:31着 折戸 [時刻表]
12:32着 東海大学・海技短大前 [時刻表]
12:33着 折戸車庫 [時刻表]
12:34着 東折戸 [時刻表]
12:35着 白浜町 [時刻表]
12:36着 三保松原入口 [時刻表]
12:37着 三保ふれあい広場 [時刻表]
12:38着 三保本町 [時刻表]
12:39着 三保車庫前 [時刻表]
12:39着 三保グラウンド [時刻表]
12:40着 エスパルス練習場入口水上バスのりば [時刻表]
12:41着 東海大学三保水族館