文字サイズ変更

バス時刻表 三保山の手線 [257] 三保車庫前行き  16:24 分発



16:24発 清水駅 [時刻表]
16:25着 仲浜町 [時刻表]
16:27着 新清水 [時刻表]
16:28着 清水区役所 [時刻表]
16:29着 万世町 [時刻表]
16:30着 港橋 [時刻表]
16:32着 波止場フェルケール博物館 [時刻表]
16:33着 埠頭 [時刻表]
16:34着 清水総合運動場 [時刻表]
16:35着 清開二丁目 [時刻表]
16:36着 村松 [時刻表]
16:37着 宮加三 [時刻表]
16:39着 駒越北 [時刻表]
16:40着 駒越 [時刻表]
16:42着 西折戸 [時刻表]
16:43着 折戸 [時刻表]
16:44着 東海大学・海技短大前 [時刻表]
16:45着 折戸車庫 [時刻表]
16:46着 東折戸 [時刻表]
16:47着 白浜町 [時刻表]
16:48着 三保松原入口 [時刻表]
16:49着 三保ふれあい広場 [時刻表]
16:50着 三保本町 [時刻表]
16:51着 三保車庫前