文字サイズ変更

バス時刻表 三保山の手線 [257] 三保車庫前行き  19:30 分発



19:30発 清水駅 [時刻表]
19:31着 仲浜町 [時刻表]
19:32着 新清水 [時刻表]
19:33着 清水区役所 [時刻表]
19:34着 万世町 [時刻表]
19:35着 港橋 [時刻表]
19:37着 波止場フェルケール博物館 [時刻表]
19:38着 埠頭 [時刻表]
19:39着 清水総合運動場 [時刻表]
19:40着 清開二丁目 [時刻表]
19:41着 村松 [時刻表]
19:42着 宮加三 [時刻表]
19:43着 駒越北 [時刻表]
19:44着 駒越 [時刻表]
19:46着 西折戸 [時刻表]
19:47着 折戸 [時刻表]
19:48着 東海大学・海技短大前 [時刻表]
19:49着 折戸車庫 [時刻表]
19:50着 東折戸 [時刻表]
19:51着 白浜町 [時刻表]
19:52着 三保松原入口 [時刻表]
19:53着 三保ふれあい広場 [時刻表]
19:54着 三保本町 [時刻表]
19:55着 三保車庫前