文字サイズ変更

バス時刻表 三保山の手線 三保車庫前行き  07:22 分発



07:22発 但沼車庫前 [時刻表]
07:23着 但沼 [時刻表]
07:24着 小島郵便局前 [時刻表]
07:25着 立花入口 [時刻表]
07:26着 小島 [時刻表]
07:27着 栗原(清水区) [時刻表]
07:28着 承元寺入口 [時刻表]
07:30着 谷津(清水区) [時刻表]
07:30着 消防学校前 [時刻表]
07:31着 八木間上 [時刻表]
07:32着 新浦安橋 [時刻表]
07:34着 JA興津支所前 [時刻表]
07:36着 興津ラセン前 [時刻表]
07:37着 興津小学校 [時刻表]
07:39着 県営興津団地前 [時刻表]
07:40着 興津中町 [時刻表]
07:44着 興津駅前 [時刻表]
07:44着 興津駅入口 [時刻表]
07:45着 興津宿公園前 [時刻表]
07:46着 興津不動前 [時刻表]
07:47着 清見寺前 [時刻表]
07:48着 清見潟 [時刻表]
07:50着 横砂 [時刻表]
07:52着 横砂西 [時刻表]
07:53着 庵原橋 [時刻表]
07:55着 袖師小学校入口 [時刻表]
07:57着 清水郵便局 [時刻表]
07:59着 [時刻表]
08:02着 清水駅 [時刻表]
08:03着 仲浜町 [時刻表]
08:05着 新清水 [時刻表]
08:06着 清水区役所 [時刻表]
08:07着 万世町 [時刻表]
08:09着 港橋 [時刻表]
08:11着 波止場フェルケール博物館 [時刻表]
08:12着 埠頭 [時刻表]
08:13着 清水総合運動場 [時刻表]
08:14着 清開二丁目 [時刻表]
08:15着 村松 [時刻表]
08:16着 宮加三 [時刻表]
08:17着 駒越北 [時刻表]
08:18着 駒越 [時刻表]
08:20着 西折戸 [時刻表]
08:21着 折戸 [時刻表]
08:22着 東海大学・海技短大前 [時刻表]
08:23着 折戸車庫