文字サイズ変更

バス時刻表 千代慈悲尾線 [128] 内牧行き  09:14 分発



09:14発 新静岡 [時刻表]
09:17着 静岡駅前 [時刻表]
09:20着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:22着 中町(静岡市) [時刻表]
09:23着 八千代町 [時刻表]
09:24着 安西一丁目 [時刻表]
09:25着 安西二丁目 [時刻表]
09:26着 安西四丁目 [時刻表]
09:27着 安西五丁目 [時刻表]
09:30着 山崎(静岡市) [時刻表]
09:33着 千代一丁目 [時刻表]
09:34着 千代公民館前 [時刻表]
09:35着 千代二丁目 [時刻表]
09:38着 慈悲尾南静岡斎場入口 [時刻表]
09:41着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:43着 西ヶ谷総合運動場 [時刻表]
09:44着 西ヶ谷野球場前 [時刻表]
09:45着 駿府学園 [時刻表]
09:46着 内牧下 [時刻表]
09:47着 内牧公民館 [時刻表]
09:48着 内牧中 [時刻表]
09:49着 寒谷 [時刻表]
09:50着 和田橋(静岡市) [時刻表]
09:51着 内牧