文字サイズ変更

バス時刻表 千代慈悲尾線 [128] 内牧行き  10:49 分発



10:49発 新静岡 [時刻表]
10:52着 静岡駅前 [時刻表]
10:55着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:57着 中町(静岡市) [時刻表]
10:58着 八千代町 [時刻表]
10:59着 安西一丁目 [時刻表]
11:00着 安西二丁目 [時刻表]
11:01着 安西四丁目 [時刻表]
11:02着 安西五丁目 [時刻表]
11:05着 山崎(静岡市) [時刻表]
11:08着 千代一丁目 [時刻表]
11:09着 千代公民館前 [時刻表]
11:10着 千代二丁目 [時刻表]
11:13着 慈悲尾南静岡斎場入口 [時刻表]
11:16着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
11:18着 西ヶ谷総合運動場 [時刻表]
11:19着 西ヶ谷野球場前 [時刻表]
11:20着 駿府学園 [時刻表]
11:21着 内牧下 [時刻表]
11:22着 内牧公民館 [時刻表]
11:23着 内牧中 [時刻表]
11:24着 寒谷 [時刻表]
11:25着 和田橋(静岡市) [時刻表]
11:26着 内牧