文字サイズ変更

バス時刻表 千代慈悲尾線 [128] 内牧行き  15:09 分発



15:09発 新静岡 [時刻表]
15:12着 静岡駅前 [時刻表]
15:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:17着 中町(静岡市) [時刻表]
15:18着 八千代町 [時刻表]
15:19着 安西一丁目 [時刻表]
15:20着 安西二丁目 [時刻表]
15:21着 安西四丁目 [時刻表]
15:22着 安西五丁目 [時刻表]
15:25着 山崎(静岡市) [時刻表]
15:28着 千代一丁目 [時刻表]
15:29着 千代公民館前 [時刻表]
15:30着 千代二丁目 [時刻表]
15:33着 慈悲尾南静岡斎場入口 [時刻表]
15:36着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
15:38着 西ヶ谷総合運動場 [時刻表]
15:39着 西ヶ谷野球場前 [時刻表]
15:40着 駿府学園 [時刻表]
15:41着 内牧下 [時刻表]
15:42着 内牧公民館 [時刻表]
15:43着 内牧中 [時刻表]
15:44着 寒谷 [時刻表]
15:45着 和田橋(静岡市) [時刻表]
15:46着 内牧