文字サイズ変更

バス時刻表 千代慈悲尾線 [128] 内牧行き  16:42 分発



16:42発 新静岡 [時刻表]
16:45着 静岡駅前 [時刻表]
16:49着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:51着 中町(静岡市) [時刻表]
16:52着 八千代町 [時刻表]
16:53着 安西一丁目 [時刻表]
16:54着 安西二丁目 [時刻表]
16:55着 安西四丁目 [時刻表]
16:56着 安西五丁目 [時刻表]
16:59着 山崎(静岡市) [時刻表]
17:02着 千代一丁目 [時刻表]
17:03着 千代公民館前 [時刻表]
17:04着 千代二丁目 [時刻表]
17:07着 慈悲尾南静岡斎場入口 [時刻表]
17:10着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:12着 西ヶ谷総合運動場 [時刻表]
17:13着 西ヶ谷野球場前 [時刻表]
17:14着 駿府学園 [時刻表]
17:15着 内牧下 [時刻表]
17:16着 内牧公民館 [時刻表]
17:17着 内牧中 [時刻表]
17:18着 寒谷 [時刻表]
17:19着 和田橋(静岡市) [時刻表]
17:23着 内牧