文字サイズ変更

バス時刻表 千代慈悲尾線 [128] 内牧行き  18:22 分発



18:22発 新静岡 [時刻表]
18:25着 静岡駅前 [時刻表]
18:29着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:31着 中町(静岡市) [時刻表]
18:32着 八千代町 [時刻表]
18:33着 安西一丁目 [時刻表]
18:34着 安西二丁目 [時刻表]
18:35着 安西四丁目 [時刻表]
18:36着 安西五丁目 [時刻表]
18:39着 山崎(静岡市) [時刻表]
18:42着 千代一丁目 [時刻表]
18:43着 千代公民館前 [時刻表]
18:44着 千代二丁目 [時刻表]
18:47着 慈悲尾南静岡斎場入口 [時刻表]
18:50着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:52着 西ヶ谷総合運動場 [時刻表]
18:53着 西ヶ谷野球場前 [時刻表]
18:54着 駿府学園 [時刻表]
18:55着 内牧下 [時刻表]
18:56着 内牧公民館 [時刻表]
18:57着 内牧中 [時刻表]
18:58着 寒谷 [時刻表]
18:59着 和田橋(静岡市) [時刻表]
19:02着 内牧