文字サイズ変更

バス時刻表 千代慈悲尾線 [129] 西ヶ谷総合運動場行き  12:14 分発



12:14発 新静岡 [時刻表]
12:17着 静岡駅前 [時刻表]
12:20着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:22着 中町(静岡市) [時刻表]
12:23着 八千代町 [時刻表]
12:24着 安西一丁目 [時刻表]
12:25着 安西二丁目 [時刻表]
12:26着 安西四丁目 [時刻表]
12:27着 安西五丁目 [時刻表]
12:30着 山崎(静岡市) [時刻表]
12:33着 千代一丁目 [時刻表]
12:34着 千代公民館前 [時刻表]
12:35着 千代二丁目 [時刻表]
12:38着 慈悲尾南静岡斎場入口 [時刻表]
12:41着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
12:43着 西ヶ谷総合運動場