文字サイズ変更

バス時刻表 千代慈悲尾線 [129] 西ヶ谷総合運動場行き  13:49 分発



13:49発 新静岡 [時刻表]
13:52着 静岡駅前 [時刻表]
13:55着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:57着 中町(静岡市) [時刻表]
13:58着 八千代町 [時刻表]
13:59着 安西一丁目 [時刻表]
14:00着 安西二丁目 [時刻表]
14:01着 安西四丁目 [時刻表]
14:02着 安西五丁目 [時刻表]
14:05着 山崎(静岡市) [時刻表]
14:08着 千代一丁目 [時刻表]
14:09着 千代公民館前 [時刻表]
14:10着 千代二丁目 [時刻表]
14:13着 慈悲尾南静岡斎場入口 [時刻表]
14:16着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
14:18着 西ヶ谷総合運動場