文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [113] 下渡行き  19:24 分発



19:24発 新静岡 [時刻表]
19:27着 静岡駅前 [時刻表]
19:30着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:32着 中町(静岡市) [時刻表]
19:33着 八千代町 [時刻表]
19:34着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:35着 材木町 [時刻表]
19:36着 井の宮局前 [時刻表]
19:37着 妙見下 [時刻表]
19:38着 籠上 [時刻表]
19:38着 籠上中 [時刻表]
19:39着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
19:40着 昭府一丁目 [時刻表]
19:41着 昭府二丁目 [時刻表]
19:42着 松富団地入口 [時刻表]
19:43着 御新田 [時刻表]
19:44着 御新田上 [時刻表]
19:45着 松富 [時刻表]
19:47着 賤機南小学校前 [時刻表]
19:49着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
19:50着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
19:51着 福田ヶ谷 [時刻表]
19:52着 福田ヶ谷上 [時刻表]
19:53着 [時刻表]
19:53着 下公民館前 [時刻表]
19:54着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
19:55着 桜峠入口 [時刻表]
19:57着 門屋南 [時刻表]
19:58着 門屋 [時刻表]
19:59着 牛妻笹子 [時刻表]
20:00着 牛妻原 [時刻表]
20:01着 賤機中小学校前 [時刻表]
20:02着 牛妻 [時刻表]
20:02着 牛妻坂下 [時刻表]
20:03着 油山 [時刻表]
20:04着 松野小学校前 [時刻表]
20:05着 松野 [時刻表]
20:06着 十二天 [時刻表]
20:07着 津渡野 [時刻表]
20:09着 郷島宮前 [時刻表]
20:10着 郷島 [時刻表]
20:10着 野田平入口 [時刻表]
20:12着 俵沢 [時刻表]
20:13着 六番 [時刻表]
20:15着 相渕 [時刻表]
20:16着 蕨野 [時刻表]
20:17着 蕨野温泉 [時刻表]
20:18着 八重沢 [時刻表]
20:19着 横山 [時刻表]
20:19着 真富士の里 [時刻表]
20:20着 平野原 [時刻表]
20:21着 平野 [時刻表]
20:23着 大河内学校前 [時刻表]
20:27着 中平(静岡市) [時刻表]
20:29着 北沢 [時刻表]
20:31着 下渡