文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  09:50 分発



09:50発 新静岡 [時刻表]
09:53着 静岡駅前 [時刻表]
09:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:58着 中町(静岡市) [時刻表]
10:00着 八千代町 [時刻表]
10:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:03着 材木町 [時刻表]
10:04着 井の宮局前 [時刻表]
10:05着 妙見下 [時刻表]
10:06着 籠上 [時刻表]
10:06着 籠上中 [時刻表]
10:07着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
10:08着 昭府一丁目 [時刻表]
10:09着 昭府二丁目 [時刻表]
10:10着 松富団地入口 [時刻表]
10:11着 御新田 [時刻表]
10:12着 御新田上 [時刻表]
10:13着 松富 [時刻表]
10:14着 賤機南小学校前 [時刻表]
10:14着 松富北 [時刻表]
10:16着 中部運転免許センター北部体育館入口