文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  13:30 分発



13:30発 新静岡 [時刻表]
13:33着 静岡駅前 [時刻表]
13:36着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:38着 中町(静岡市) [時刻表]
13:40着 八千代町 [時刻表]
13:42着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:43着 材木町 [時刻表]
13:44着 井の宮局前 [時刻表]
13:45着 妙見下 [時刻表]
13:46着 籠上 [時刻表]
13:46着 籠上中 [時刻表]
13:47着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
13:48着 昭府一丁目 [時刻表]
13:49着 昭府二丁目 [時刻表]
13:50着 松富団地入口 [時刻表]
13:51着 御新田 [時刻表]
13:52着 御新田上 [時刻表]
13:53着 松富 [時刻表]
13:54着 賤機南小学校前 [時刻表]
13:54着 松富北 [時刻表]
13:56着 中部運転免許センター北部体育館入口