文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  15:10 分発



15:10発 新静岡 [時刻表]
15:13着 静岡駅前 [時刻表]
15:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:18着 中町(静岡市) [時刻表]
15:20着 八千代町 [時刻表]
15:22着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:23着 材木町 [時刻表]
15:24着 井の宮局前 [時刻表]
15:25着 妙見下 [時刻表]
15:26着 籠上 [時刻表]
15:26着 籠上中 [時刻表]
15:27着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
15:28着 昭府一丁目 [時刻表]
15:29着 昭府二丁目 [時刻表]
15:30着 松富団地入口 [時刻表]
15:31着 御新田 [時刻表]
15:32着 御新田上 [時刻表]
15:33着 松富 [時刻表]
15:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
15:34着 松富北 [時刻表]
15:36着 中部運転免許センター北部体育館入口