文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  16:50 分発



16:50発 新静岡 [時刻表]
16:54着 静岡駅前 [時刻表]
16:58着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:00着 中町(静岡市) [時刻表]
17:02着 八千代町 [時刻表]
17:04着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:05着 材木町 [時刻表]
17:07着 井の宮局前 [時刻表]
17:08着 妙見下 [時刻表]
17:10着 籠上 [時刻表]
17:10着 籠上中 [時刻表]
17:11着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
17:12着 昭府一丁目 [時刻表]
17:13着 昭府二丁目 [時刻表]
17:14着 松富団地入口 [時刻表]
17:16着 御新田 [時刻表]
17:17着 御新田上 [時刻表]
17:18着 松富 [時刻表]
17:19着 賤機南小学校前 [時刻表]
17:20着 松富北 [時刻表]
17:22着 中部運転免許センター北部体育館入口