文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  20:20 分発



20:20発 新静岡 [時刻表]
20:23着 静岡駅前 [時刻表]
20:26着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:28着 中町(静岡市) [時刻表]
20:29着 八千代町 [時刻表]
20:31着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
20:32着 材木町 [時刻表]
20:33着 井の宮局前 [時刻表]
20:34着 妙見下 [時刻表]
20:35着 籠上 [時刻表]
20:35着 籠上中 [時刻表]
20:36着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
20:37着 昭府一丁目 [時刻表]
20:38着 昭府二丁目 [時刻表]
20:39着 松富団地入口 [時刻表]
20:40着 御新田 [時刻表]
20:41着 御新田上 [時刻表]
20:42着 松富 [時刻表]
20:43着 賤機南小学校前 [時刻表]
20:44着 松富北 [時刻表]
20:46着 中部運転免許センター北部体育館入口