文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  06:56 分発



06:56発 新静岡 [時刻表]
06:59着 静岡駅前 [時刻表]
07:02着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:04着 中町(静岡市) [時刻表]
07:05着 八千代町 [時刻表]
07:06着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:07着 材木町 [時刻表]
07:08着 井の宮局前 [時刻表]
07:09着 妙見下 [時刻表]
07:10着 籠上 [時刻表]
07:10着 籠上中 [時刻表]
07:11着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
07:12着 昭府一丁目 [時刻表]
07:13着 昭府二丁目 [時刻表]
07:14着 松富団地入口 [時刻表]
07:15着 御新田 [時刻表]
07:16着 御新田上 [時刻表]
07:17着 松富 [時刻表]
07:18着 賤機南小学校前 [時刻表]
07:19着 松富北 [時刻表]
07:21着 中部運転免許センター北部体育館入口