文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  07:10 分発



07:10発 新静岡 [時刻表]
07:13着 静岡駅前 [時刻表]
07:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:18着 中町(静岡市) [時刻表]
07:19着 八千代町 [時刻表]
07:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:21着 材木町 [時刻表]
07:22着 井の宮局前 [時刻表]
07:23着 妙見下 [時刻表]
07:24着 籠上 [時刻表]
07:24着 籠上中 [時刻表]
07:25着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
07:26着 昭府一丁目 [時刻表]
07:27着 昭府二丁目 [時刻表]
07:28着 松富団地入口 [時刻表]
07:29着 御新田 [時刻表]
07:30着 御新田上 [時刻表]
07:31着 松富 [時刻表]
07:32着 賤機南小学校前 [時刻表]
07:34着 松富北 [時刻表]
07:36着 中部運転免許センター北部体育館入口