文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  07:24 分発



07:24発 新静岡 [時刻表]
07:27着 静岡駅前 [時刻表]
07:30着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:32着 中町(静岡市) [時刻表]
07:34着 八千代町 [時刻表]
07:35着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:37着 材木町 [時刻表]
07:38着 井の宮局前 [時刻表]
07:39着 妙見下 [時刻表]
07:40着 籠上 [時刻表]
07:40着 籠上中 [時刻表]
07:41着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
07:42着 昭府一丁目 [時刻表]
07:43着 昭府二丁目 [時刻表]
07:44着 松富団地入口 [時刻表]
07:45着 御新田 [時刻表]
07:46着 御新田上 [時刻表]
07:47着 松富 [時刻表]
07:48着 賤機南小学校前 [時刻表]
07:50着 松富北 [時刻表]
07:52着 中部運転免許センター北部体育館入口