文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  07:52 分発



07:52発 新静岡 [時刻表]
07:55着 静岡駅前 [時刻表]
07:59着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:01着 中町(静岡市) [時刻表]
08:03着 八千代町 [時刻表]
08:04着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:06着 材木町 [時刻表]
08:07着 井の宮局前 [時刻表]
08:08着 妙見下 [時刻表]
08:09着 籠上 [時刻表]
08:09着 籠上中 [時刻表]
08:10着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
08:11着 昭府一丁目 [時刻表]
08:12着 昭府二丁目 [時刻表]
08:13着 松富団地入口 [時刻表]
08:14着 御新田 [時刻表]
08:15着 御新田上 [時刻表]
08:16着 松富 [時刻表]
08:17着 賤機南小学校前 [時刻表]
08:19着 松富北 [時刻表]
08:21着 中部運転免許センター北部体育館入口