文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  08:22 分発



08:22発 新静岡 [時刻表]
08:25着 静岡駅前 [時刻表]
08:29着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:31着 中町(静岡市) [時刻表]
08:33着 八千代町 [時刻表]
08:34着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:36着 材木町 [時刻表]
08:37着 井の宮局前 [時刻表]
08:38着 妙見下 [時刻表]
08:39着 籠上 [時刻表]
08:39着 籠上中 [時刻表]
08:40着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
08:41着 昭府一丁目 [時刻表]
08:42着 昭府二丁目 [時刻表]
08:43着 松富団地入口 [時刻表]
08:44着 御新田 [時刻表]
08:45着 御新田上 [時刻表]
08:46着 松富 [時刻表]
08:47着 賤機南小学校前 [時刻表]
08:49着 松富北 [時刻表]
08:51着 中部運転免許センター北部体育館入口