文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  08:42 分発



08:42発 新静岡 [時刻表]
08:45着 静岡駅前 [時刻表]
08:49着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:51着 中町(静岡市) [時刻表]
08:53着 八千代町 [時刻表]
08:54着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:56着 材木町 [時刻表]
08:57着 井の宮局前 [時刻表]
08:58着 妙見下 [時刻表]
08:59着 籠上 [時刻表]
08:59着 籠上中 [時刻表]
09:00着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
09:01着 昭府一丁目 [時刻表]
09:02着 昭府二丁目 [時刻表]
09:03着 松富団地入口 [時刻表]
09:04着 御新田 [時刻表]
09:05着 御新田上 [時刻表]
09:06着 松富 [時刻表]
09:07着 賤機南小学校前 [時刻表]
09:08着 松富北 [時刻表]
09:10着 中部運転免許センター北部体育館入口