文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  10:54 分発



10:54発 新静岡 [時刻表]
10:57着 静岡駅前 [時刻表]
11:00着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:02着 中町(静岡市) [時刻表]
11:03着 八千代町 [時刻表]
11:05着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:06着 材木町 [時刻表]
11:07着 井の宮局前 [時刻表]
11:08着 妙見下 [時刻表]
11:09着 籠上 [時刻表]
11:09着 籠上中 [時刻表]
11:10着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
11:11着 昭府一丁目 [時刻表]
11:12着 昭府二丁目 [時刻表]
11:13着 松富団地入口 [時刻表]
11:14着 御新田 [時刻表]
11:15着 御新田上 [時刻表]
11:16着 松富 [時刻表]
11:17着 賤機南小学校前 [時刻表]
11:18着 松富北 [時刻表]
11:20着 中部運転免許センター北部体育館入口