文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  11:09 分発



11:09発 新静岡 [時刻表]
11:12着 静岡駅前 [時刻表]
11:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:17着 中町(静岡市) [時刻表]
11:18着 八千代町 [時刻表]
11:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:21着 材木町 [時刻表]
11:22着 井の宮局前 [時刻表]
11:23着 妙見下 [時刻表]
11:24着 籠上 [時刻表]
11:24着 籠上中 [時刻表]
11:25着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
11:26着 昭府一丁目 [時刻表]
11:27着 昭府二丁目 [時刻表]
11:28着 松富団地入口 [時刻表]
11:29着 御新田 [時刻表]
11:30着 御新田上 [時刻表]
11:31着 松富 [時刻表]
11:32着 賤機南小学校前 [時刻表]
11:33着 松富北 [時刻表]
11:35着 中部運転免許センター北部体育館入口