文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  13:54 分発



13:54発 新静岡 [時刻表]
13:57着 静岡駅前 [時刻表]
14:00着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:02着 中町(静岡市) [時刻表]
14:03着 八千代町 [時刻表]
14:05着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:06着 材木町 [時刻表]
14:07着 井の宮局前 [時刻表]
14:08着 妙見下 [時刻表]
14:09着 籠上 [時刻表]
14:09着 籠上中 [時刻表]
14:10着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
14:11着 昭府一丁目 [時刻表]
14:12着 昭府二丁目 [時刻表]
14:13着 松富団地入口 [時刻表]
14:14着 御新田 [時刻表]
14:15着 御新田上 [時刻表]
14:16着 松富 [時刻表]
14:17着 賤機南小学校前 [時刻表]
14:18着 松富北 [時刻表]
14:20着 中部運転免許センター北部体育館入口