文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  14:39 分発



14:39発 新静岡 [時刻表]
14:42着 静岡駅前 [時刻表]
14:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:47着 中町(静岡市) [時刻表]
14:48着 八千代町 [時刻表]
14:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:51着 材木町 [時刻表]
14:52着 井の宮局前 [時刻表]
14:53着 妙見下 [時刻表]
14:54着 籠上 [時刻表]
14:54着 籠上中 [時刻表]
14:55着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
14:56着 昭府一丁目 [時刻表]
14:57着 昭府二丁目 [時刻表]
14:58着 松富団地入口 [時刻表]
14:59着 御新田 [時刻表]
15:00着 御新田上 [時刻表]
15:01着 松富 [時刻表]
15:02着 賤機南小学校前 [時刻表]
15:03着 松富北 [時刻表]
15:05着 中部運転免許センター北部体育館入口