文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  15:24 分発



15:24発 新静岡 [時刻表]
15:27着 静岡駅前 [時刻表]
15:30着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:32着 中町(静岡市) [時刻表]
15:33着 八千代町 [時刻表]
15:35着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:36着 材木町 [時刻表]
15:37着 井の宮局前 [時刻表]
15:38着 妙見下 [時刻表]
15:39着 籠上 [時刻表]
15:39着 籠上中 [時刻表]
15:40着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
15:41着 昭府一丁目 [時刻表]
15:42着 昭府二丁目 [時刻表]
15:43着 松富団地入口 [時刻表]
15:44着 御新田 [時刻表]
15:45着 御新田上 [時刻表]
15:46着 松富 [時刻表]
15:47着 賤機南小学校前 [時刻表]
15:48着 松富北 [時刻表]
15:50着 中部運転免許センター北部体育館入口