文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  17:24 分発



17:24発 新静岡 [時刻表]
17:27着 静岡駅前 [時刻表]
17:31着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:33着 中町(静岡市) [時刻表]
17:34着 八千代町 [時刻表]
17:36着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:37着 材木町 [時刻表]
17:38着 井の宮局前 [時刻表]
17:39着 妙見下 [時刻表]
17:40着 籠上 [時刻表]
17:40着 籠上中 [時刻表]
17:41着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
17:42着 昭府一丁目 [時刻表]
17:43着 昭府二丁目 [時刻表]
17:44着 松富団地入口 [時刻表]
17:46着 御新田 [時刻表]
17:47着 御新田上 [時刻表]
17:48着 松富 [時刻表]
17:49着 賤機南小学校前 [時刻表]
17:52着 松富北 [時刻表]
17:55着 中部運転免許センター北部体育館入口