文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  18:24 分発



18:24発 新静岡 [時刻表]
18:27着 静岡駅前 [時刻表]
18:31着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:33着 中町(静岡市) [時刻表]
18:34着 八千代町 [時刻表]
18:36着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:37着 材木町 [時刻表]
18:38着 井の宮局前 [時刻表]
18:39着 妙見下 [時刻表]
18:40着 籠上 [時刻表]
18:40着 籠上中 [時刻表]
18:41着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
18:42着 昭府一丁目 [時刻表]
18:43着 昭府二丁目 [時刻表]
18:44着 松富団地入口 [時刻表]
18:46着 御新田 [時刻表]
18:47着 御新田上 [時刻表]
18:48着 松富 [時刻表]
18:49着 賤機南小学校前 [時刻表]
18:51着 松富北 [時刻表]
18:53着 中部運転免許センター北部体育館入口