文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  19:09 分発



19:09発 新静岡 [時刻表]
19:12着 静岡駅前 [時刻表]
19:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:17着 中町(静岡市) [時刻表]
19:18着 八千代町 [時刻表]
19:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:21着 材木町 [時刻表]
19:22着 井の宮局前 [時刻表]
19:23着 妙見下 [時刻表]
19:24着 籠上 [時刻表]
19:24着 籠上中 [時刻表]
19:25着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
19:26着 昭府一丁目 [時刻表]
19:27着 昭府二丁目 [時刻表]
19:28着 松富団地入口 [時刻表]
19:30着 御新田 [時刻表]
19:31着 御新田上 [時刻表]
19:32着 松富 [時刻表]
19:34着 賤機南小学校前 [時刻表]
19:35着 松富北 [時刻表]
19:37着 中部運転免許センター北部体育館入口