文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  19:39 分発



19:39発 新静岡 [時刻表]
19:42着 静岡駅前 [時刻表]
19:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:47着 中町(静岡市) [時刻表]
19:48着 八千代町 [時刻表]
19:49着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:50着 材木町 [時刻表]
19:51着 井の宮局前 [時刻表]
19:52着 妙見下 [時刻表]
19:53着 籠上 [時刻表]
19:53着 籠上中 [時刻表]
19:54着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
19:55着 昭府一丁目 [時刻表]
19:56着 昭府二丁目 [時刻表]
19:57着 松富団地入口 [時刻表]
19:58着 御新田 [時刻表]
19:59着 御新田上 [時刻表]
20:00着 松富 [時刻表]
20:02着 賤機南小学校前 [時刻表]
20:03着 松富北 [時刻表]
20:05着 中部運転免許センター北部体育館入口