文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  19:54 分発



19:54発 新静岡 [時刻表]
19:57着 静岡駅前 [時刻表]
20:00着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:02着 中町(静岡市) [時刻表]
20:03着 八千代町 [時刻表]
20:04着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
20:05着 材木町 [時刻表]
20:06着 井の宮局前 [時刻表]
20:07着 妙見下 [時刻表]
20:08着 籠上 [時刻表]
20:08着 籠上中 [時刻表]
20:09着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
20:10着 昭府一丁目 [時刻表]
20:11着 昭府二丁目 [時刻表]
20:12着 松富団地入口 [時刻表]
20:13着 御新田 [時刻表]
20:14着 御新田上 [時刻表]
20:15着 松富 [時刻表]
20:17着 賤機南小学校前 [時刻表]
20:18着 松富北 [時刻表]
20:20着 中部運転免許センター北部体育館入口