文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [110] 運転免許センター行き  17:50 分発



17:50発 新静岡 [時刻表]
17:54着 静岡駅前 [時刻表]
17:58着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:00着 中町(静岡市) [時刻表]
18:02着 八千代町 [時刻表]
18:04着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:05着 材木町 [時刻表]
18:07着 井の宮局前 [時刻表]
18:08着 妙見下 [時刻表]
18:10着 籠上 [時刻表]
18:10着 籠上中 [時刻表]
18:11着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
18:12着 昭府一丁目 [時刻表]
18:13着 昭府二丁目 [時刻表]
18:14着 松富団地入口 [時刻表]
18:16着 御新田 [時刻表]
18:17着 御新田上 [時刻表]
18:18着 松富 [時刻表]
18:19着 賤機南小学校前 [時刻表]
18:20着 松富北 [時刻表]
18:22着 中部運転免許センター北部体育館入口