文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  07:00 分発



07:00発 新静岡 [時刻表]
07:03着 静岡駅前 [時刻表]
07:06着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:08着 中町(静岡市) [時刻表]
07:10着 八千代町 [時刻表]
07:11着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:12着 材木町 [時刻表]
07:13着 井の宮局前 [時刻表]
07:14着 妙見下 [時刻表]
07:15着 籠上 [時刻表]
07:15着 籠上中 [時刻表]
07:16着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
07:17着 昭府一丁目 [時刻表]
07:18着 昭府二丁目 [時刻表]
07:19着 松富団地入口 [時刻表]
07:20着 御新田 [時刻表]
07:21着 御新田上 [時刻表]
07:22着 松富 [時刻表]
07:23着 賤機南小学校前 [時刻表]
07:24着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
07:25着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
07:26着 福田ヶ谷 [時刻表]
07:26着 福田ヶ谷上 [時刻表]
07:27着 [時刻表]
07:27着 下公民館前 [時刻表]
07:28着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
07:29着 桜峠入口 [時刻表]
07:30着 門屋南 [時刻表]
07:31着 門屋 [時刻表]
07:32着 牛妻笹子 [時刻表]
07:33着 牛妻原 [時刻表]
07:34着 賤機中小学校前 [時刻表]
07:35着 牛妻 [時刻表]
07:36着 牛妻坂下 [時刻表]
07:37着 油山 [時刻表]
07:38着 松野小学校前 [時刻表]
07:39着 松野 [時刻表]
07:40着 十二天 [時刻表]
07:41着 津渡野 [時刻表]
07:43着 郷島宮前 [時刻表]
07:44着 郷島 [時刻表]
07:45着 野田平入口 [時刻表]
07:46着 俵沢 [時刻表]
07:47着 六番 [時刻表]
07:49着 相渕 [時刻表]
07:51着 蕨野 [時刻表]
07:52着 蕨野温泉 [時刻表]
07:53着 八重沢 [時刻表]
07:55着 横山 [時刻表]
07:55着 真富士の里 [時刻表]
07:57着 平野原 [時刻表]
07:58着 平野 [時刻表]
08:00着 大河内学校前 [時刻表]
08:03着 中平(静岡市) [時刻表]
08:05着 北沢 [時刻表]
08:07着 下渡 [時刻表]
08:09着 上渡 [時刻表]
08:10着 渡本 [時刻表]
08:13着 大和田 [時刻表]
08:19着 藤代入口 [時刻表]
08:20着 珠数窪 [時刻表]
08:23着 入島 [時刻表]
08:25着 湯の森 [時刻表]
08:27着 六郎木 [時刻表]
08:28着 関の沢入口 [時刻表]
08:29着 本村(静岡市) [時刻表]
08:34着 孫佐島 [時刻表]
08:36着 大野木 [時刻表]
08:38着 草木 [時刻表]
08:39着 赤水 [時刻表]
08:40着 池尻橋 [時刻表]
08:41着 新田(静岡市) [時刻表]
08:42着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
08:47着 安倍大滝入口 [時刻表]
08:49着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
08:51着 梅ヶ島温泉