文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  10:39 分発



10:39発 新静岡 [時刻表]
10:42着 静岡駅前 [時刻表]
10:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:47着 中町(静岡市) [時刻表]
10:48着 八千代町 [時刻表]
10:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:51着 材木町 [時刻表]
10:52着 井の宮局前 [時刻表]
10:53着 妙見下 [時刻表]
10:54着 籠上 [時刻表]
10:54着 籠上中 [時刻表]
10:55着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
10:56着 昭府一丁目 [時刻表]
10:57着 昭府二丁目 [時刻表]
10:58着 松富団地入口 [時刻表]
10:59着 御新田 [時刻表]
11:00着 御新田上 [時刻表]
11:01着 松富 [時刻表]
11:02着 賤機南小学校前 [時刻表]
11:03着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
11:04着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
11:05着 福田ヶ谷 [時刻表]
11:06着 福田ヶ谷上 [時刻表]
11:07着 [時刻表]
11:07着 下公民館前 [時刻表]
11:08着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
11:09着 桜峠入口 [時刻表]
11:10着 門屋南 [時刻表]
11:11着 門屋 [時刻表]
11:12着 牛妻笹子 [時刻表]
11:13着 牛妻原 [時刻表]
11:14着 賤機中小学校前 [時刻表]
11:14着 牛妻 [時刻表]
11:15着 牛妻坂下 [時刻表]
11:17着 油山 [時刻表]
11:18着 松野小学校前 [時刻表]
11:19着 松野 [時刻表]
11:20着 十二天 [時刻表]
11:21着 津渡野 [時刻表]
11:23着 郷島宮前 [時刻表]
11:24着 郷島 [時刻表]
11:25着 野田平入口 [時刻表]
11:27着 俵沢 [時刻表]
11:28着 六番 [時刻表]
11:30着 相渕 [時刻表]
11:31着 蕨野 [時刻表]
11:33着 蕨野温泉 [時刻表]
11:34着 八重沢 [時刻表]
11:35着 横山 [時刻表]
11:35着 真富士の里 [時刻表]
11:36着 平野原 [時刻表]
11:37着 平野 [時刻表]
11:38着 大河内学校前 [時刻表]
11:43着 中平(静岡市) [時刻表]
11:45着 北沢 [時刻表]
11:47着 下渡 [時刻表]
11:49着 上渡 [時刻表]
11:50着 渡本 [時刻表]
11:53着 大和田 [時刻表]
11:58着 藤代入口 [時刻表]
11:59着 珠数窪 [時刻表]
12:01着 入島 [時刻表]
12:03着 湯の森 [時刻表]
12:05着 六郎木 [時刻表]
12:05着 関の沢入口 [時刻表]
12:06着 本村(静岡市) [時刻表]
12:12着 孫佐島 [時刻表]
12:14着 大野木 [時刻表]
12:16着 草木 [時刻表]
12:17着 赤水 [時刻表]
12:18着 池尻橋 [時刻表]
12:19着 新田(静岡市) [時刻表]
12:21着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
12:26着 安倍大滝入口 [時刻表]
12:28着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
12:31着 梅ヶ島温泉