文字サイズ変更

バス時刻表 安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き  07:17 分発



07:17発 梅ヶ島温泉 [時刻表]
07:18着 梅ヶ島温泉入口 [時刻表]
07:19着 安倍大滝入口 [時刻表]
07:24着 新田温泉黄金の湯 [時刻表]
07:25着 新田(静岡市) [時刻表]
07:26着 池尻橋 [時刻表]
07:27着 赤水 [時刻表]
07:28着 草木 [時刻表]
07:30着 大野木 [時刻表]
07:32着 孫佐島 [時刻表]
07:38着 本村(静岡市) [時刻表]
07:40着 関の沢入口 [時刻表]
07:41着 六郎木 [時刻表]
07:43着 湯の森 [時刻表]
07:45着 入島 [時刻表]
07:47着 珠数窪 [時刻表]
07:48着 藤代入口 [時刻表]
07:53着 大和田 [時刻表]
07:56着 渡本 [時刻表]
07:58着 上渡 [時刻表]
08:00着 下渡 [時刻表]
08:02着 北沢 [時刻表]
08:04着 中平(静岡市) [時刻表]
08:08着 大河内学校前 [時刻表]
08:10着 平野 [時刻表]
08:11着 平野原 [時刻表]
08:11着 真富士の里 [時刻表]
08:12着 横山 [時刻表]
08:13着 八重沢 [時刻表]
08:15着 蕨野温泉 [時刻表]
08:17着 蕨野 [時刻表]
08:18着 相渕 [時刻表]
08:20着 六番 [時刻表]
08:21着 俵沢 [時刻表]
08:23着 野田平入口 [時刻表]
08:24着 郷島 [時刻表]
08:25着 郷島宮前 [時刻表]
08:27着 津渡野 [時刻表]
08:28着 十二天 [時刻表]
08:29着 松野 [時刻表]
08:30着 松野小学校前 [時刻表]
08:32着 油山 [時刻表]
08:33着 牛妻坂下 [時刻表]
08:34着 牛妻 [時刻表]
08:34着 賤機中小学校前 [時刻表]
08:35着 牛妻原 [時刻表]
08:36着 牛妻笹子 [時刻表]
08:37着 門屋 [時刻表]
08:38着 門屋南 [時刻表]
08:39着 桜峠入口 [時刻表]
08:40着 鯨ヶ池入口 [時刻表]
08:41着 下公民館前 [時刻表]
08:41着 [時刻表]
08:42着 福田ヶ谷上 [時刻表]
08:43着 福田ヶ谷 [時刻表]
08:44着 福田ヶ谷新田 [時刻表]
08:45着 中部運転免許センター入口 [時刻表]
08:46着 賤機南小学校前 [時刻表]
08:47着 松富 [時刻表]
08:47着 御新田上 [時刻表]
08:48着 御新田 [時刻表]
08:49着 松富団地入口 [時刻表]
08:51着 昭府二丁目 [時刻表]
08:52着 昭府一丁目 [時刻表]
08:54着 籠上北秀英予備校前 [時刻表]
08:54着 籠上中 [時刻表]
08:55着 籠上 [時刻表]
08:56着 妙見下 [時刻表]
08:57着 井の宮局前 [時刻表]
08:58着 材木町 [時刻表]
08:59着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:01着 八千代町 [時刻表]
09:03着 中町(静岡市) [時刻表]
09:05着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:07着 静岡駅前 [時刻表]
09:11着 新静岡